Господа, а Жириновского кто-нибудь любит или нет ?

Опачки Гуру (2644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Он артист, очень хороший артист, в жизни он не такой каким все его привыкли видеть, он много знает, читает. Филосов по жизни, очень любит детей и помогаит им (детдома например) , и не кричит на каждом углу я туда милион отвалил, сюда отвалил.
Источник: Встречались по работе
Остальные ответы
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
Пусть его злые черти любят
Shnurochek Мастер (1182) 17 лет назад
Его не кто не любит, но всем он нравиться!!!))))))
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
ОДНАКО...воросик.Нет, ОДНАЗНАЧНО.
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
В жизни он совсем другой человек - веселый и жизнерадостный добряк...
Shelena Профи (762) 17 лет назад
Ну кто то его любит конечно!)) И вообще в каком смысле "любит"? ))
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Смешной мужик! Говорит много, а ни чё не делает! На него смотреть и слушать его прикольно-можно поугорать!!!!:-)))))
Танюффка!! Исаева!!! Профи (661) 17 лет назад
Ну я него не люблю...но он такой забавныййй..=)))))))))))
Питерская Знаток (315) 17 лет назад
Слушайте, я смотрю, Жириновский сегодня просто рулит по вопросам. Офигенный акцент внимания....к чему бы это?
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
он мне нравится. Хороший человек. Забавный тоже, да )
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Между прочим 20000000 дураков голосуют за него каждый раз он в думе уже 13 лет! Такой клоун (на людях) нужен властям!
tako nadiradze Мастер (1025) 17 лет назад
vi gavarite chto mixeli saakashvili ne sderjanni tagda kto vash jirinovski?angel bez kriliev?