Скажите, как лучше продать нотбук? И как узнать его реальную стоимость?

Пользователь удален Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Smart_House Мастер (1974) 17 лет назад
Оценить стоимость можно посмотрев аналогичные предложения, например, на e-bay
Или взяв начальную соимость минус 10% и минус 3% за каждый месяц использования.. .
Продать можно, например, на интернет-аукционе Molotok.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
1. Лучше продать другому человеку, чем фирме.
2. Узнать его реальную стоимость можно создав отдельный вопрос с конфигурацией ноутбука.
@minmsk Мастер (1159) 17 лет назад
Посмотреть скалько он стоит. Вспомнить сколько времени он у тебя есть. И за каждый год минус 10% цены
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Сравните с ценами на продаваемы ноутбуки. Например, здесь: http://www.alurtech.com/trade/notebooks.html