Подскажите, бесплатный аналог Radmin, программы для удаленного управления ПК

Крэкнутые варианты не предлогать!
Подсказки ТИПА - Купи и не парься, не стоит писать! Вариант покупки рассматриваться не будет, интересует только FREE soft!
Большое спасибо!

Дополнен

Дело в том что будет использоваться в корп среде, поратбл не пойдет, тем вьювер не оч хорошо работает по стабильности!
Спасибо за ответы, надеюсь будут еще варианты!

Radmin это гавно используйте Подключение к удаленному рабочему столу тобиш RDP он бесплатный и встроен во все операционные системы windows

UltraVNC !!!

"теам виевер "

teamviewer - бесплатный
http://soft.softodrom.ru/ap/TeamViewer-Portable-p3349
TeamViewer (Portable) - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) .
Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.
TeamViewer бесплатен при некоммерческом использовании.

Я давно пользуюсь LiteManager. Простой в пользовании и бесплатный.