Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну ответьте же кто нибудь на мой вопрос! Алё

Vitaly Мыслитель (8782), закрыт 17 лет назад
МНе нужно отправить смс на польскую мобильную связь Idea кто знает с какого сайта можно сделать это? Пожалуста помогите а то смоей мобилы не получается А если кому денег не жалко напишите мне товет на мыло и отправьте
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
зайди на Яндекс и найди официальны сайт этой компании, и там наверняка есть услуга оптравки смс через сайт! Удачи!
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
а мне надо в Казахстан или Киргизию, точно не зною, но начинается на +7701
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Надо пробоватьс польских сайтов, лучше с оф. сайта оператора, а тебе обязательно смс надо, можно проги разные поставить и общаться.
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
может позвонить лучше,.. .
узнай у своего оператора!
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Позвони на польскую мобильную связь!
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
посмотри прогу для отправки смс - они должны быть бесплатными на пример на download.ru (или .com)
Soil Мастер (1998) 17 лет назад
А что? С Mail.Ru Агент не получается?
Неизвестно Мастер (1595) 17 лет назад
Попробуй пер аспера эд астра
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
тебе поможет сайт команий, если нет то обратись в абонентскую службу своей мобильной компании с вопросом они должны тебе помочь
Rut Мастер (1179) 17 лет назад
напиши в посиковом сайте начальные цифры и дай запрос, что за оператор....найдешь
Посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://e.go.pl/

по поводу +7701
Компания MegaCom наладила международный обмен СМС-сообщениями с сетью казахстанского оператора сотовой связи ТОО “КарТел” (“Beeline” и “K-Mobile”). Теперь абоненты сети MegaCom могут осуществлять СМС-обмен со всеми сотовыми операторами GSM-стандарта Республики Казахстан, а именно:

ТОО «GSM – Казахстан» (торговые марки “K-Cell” и “Актив”), коды сети: + 7300, + 7701, + 7702;
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ангелина Пронина Знаток (388) 17 лет назад
просто пытайся отправлять с м-агента.
AnDrSon Мастер (1536) 17 лет назад
Ничего у тебя не получится! АЛЕ!
Похожие вопросы