Стоит ли жить с человеком из-за привычки?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 16 лет назад
....если нет того чувства, которое было раньше?
Лучший ответ
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
нет конечно
нужно преодаливать все страхи и продолжать свой жизненный путь к светлому будущему
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6475) 16 лет назад
если он тебя устраивает стоит. Чувство уходит всегда, оно у тебя и сейчас скорее всего есть, но поймешь ты это лишь когда потеряешь его.
Saintforest Гуру (4652) 16 лет назад
Если он надежный - да.
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Я вот тоже задаю себе этот вопрос.... я только потом пойму, когда уже совсем прижмут отношения, что расходиться надо было раньше, а сейчас я в твоей шкуре.... ЖДУ сама незнаю чего....
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
Стоит только попробывать отрваться от него на недельку другую то понимаешь что чувства не куда не уходят, они просто дремлят.. . и нужно немножко умения наверное не давать им засыпать, или засыпать слижком на долго...:)
Источник: @>-)----------
Аленка Профи (797) 16 лет назад
Однозначно нет! Зачем портить себе жизнь? Ею надо наслаждаться!
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
только если ты от него зависишь...
светлана голубева Профи (864) 16 лет назад
в конце концов любые супер отношения перерастают в привычку и былой остроты уже не чувствуешь...у всех так.Реанимируйте отношения,езжайте куда то вдвоём,придумывайте игры,типа только что познакомились...)))
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
Я же говорю, новая любовь тоже перерастет в привычку. И что каждый раз уходить? Просто надо немного развеяться. И постараться как-то оживить ваши отношения.
Sweety Ученик (214) 16 лет назад
Привычка дело хреновое! Ты будешь жить с этим человеком по привычке... а что будет, если ты влюбишься в кого-то?! Подумай о своем парне, как он себя будет чувствовать!!! Удачи!
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
В браке такое бывает, то чувства горят, то потухают и возобновляются с новой силой. Расстатся легче всего, а вот вопрос найдешь ли ты такого, а можно и вовсе остаться одной.
ostankova oksana Профи (966) 16 лет назад
От вредных привычек надо избавляться. Зачем тратить свою жизнь, думая, что все еще может измениться, когда еще можно полюбить и быть счастливым. Я по привычке жить не стала. Ушла от замечательного мужа, с которым прожила 9 лет в никуда. С 7-летним ребенком. У меня даже работы нормальной не было. Зачем заниматься садомазохизмом, живя с нелюбимым. Сейчас я счастлива и нисколько не жалею. Какое-то время конечно было трудно (привычка жить рядом с кем-то - самая сильная привычка), но все проходит. Ты главное загляни в себя и ответь на один вопрос: готова ли ты всю жизнь прожить с этим человеком, стареть вместе и умереть в один день. Если нет - так зачем тратить время и свое и его