Хоккей. НХЛ. Как вы думаете увидим ли мы легендарное противостояние Детройта и Оттавы?

max1mus Просветленный (22048), закрыт 16 лет назад
Red Wings сейчас пока уступают Уткам из Анахайма 3-2 в серии... но согласитесь что Анахайм - Оттава - действо конечно увлекательное но оно и рядом не стоит с легендарным противостянием самых популярных команд США и Канаде соответственно - Детройта и Оттавы....
За кого вы болеете и будете ли вы смотреть битву за кубок Стенли?
Дополнен 16 лет назад
Привет РУС ! в России по статистике Детройт - самая любимая команда ...
ну а В США - ДЕТройт - символ хоккея ...)
Дополнен 16 лет назад
Привет Игорь !
Лучший ответ
Iguar Мыслитель (7737) 16 лет назад
Очень бы хотелось именно этого финала! Болел бы за Детройт, потому что болею за него еще со времен уже легендарной русской пятерки, а также великого тренера Скоти Боумена( кстати большего поклоника русского хоккея и настоящего друга России)
А посмотреть не удастся, нет возможности!
Источник: Здарова Макс!
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Я всю жизнь болею за Детроит и мечтаю об очередном титуле!!! Надеюсь мы пройдём Уток и в финале порвём Сенаторов!!!

ГАШЕК - ЛУЧШИЙ!!!
Источник: Привет Максимус!)
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Конечн буду
Пизделки наверно не слабые будут
Источник: Здарова)))))))
Alina<3 Профи (506) 16 лет назад
а я за Оттаву хотя у нас тут их все ненавидят потому что мы им продули мы это Toronto Maple Leafs ну всё равно это Онтарио а уток я тоже терпеть не могу из-за них Ванкувер вылетел да какая разница Ванкувур не Онтарио а про Детроит ты не прав в прошлый раз я спрашивала кто выйграет Stanley Cup 10 человек в один голос меня заверяли что Баффало хахахахахахахахахахахахахахахаха Баффало даже в финал не вышло хаха я права была