Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что важнее для женщины в отношениях: Чувства или материальныая поддержка?

Золотая рыбка Гуру (3943), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мужчины постояннно твердят, что нам нужны от них только деньги. Но ведь это не правда, нам тоже хочется нежных чувств, ласковых слов и героических поступков со стороны мужчин....
Лучший ответ
Ольга Профи (912) 13 лет назад
Конечно же чувства на первом месте! Врятли можно долго прожить с богатым мужчиной, если он вызывает отвращение или вообще не вызывае никаких чувств... Можно ради денег переспать один два раза (ну бывают такие девушки), но отношений как таковых не завяжется.

Но могу сказать за себя, что я наверняка не полюбила бы бомжа без квартиры, денег, машины и т.д.!!!Думаю, как и многие девушки!
Для меня важно, чтобы мой муж мог обеспечить меня и детей. Конечно, я могу и сама заработать, но декрет никто не отменял, да и возможностей много заработать у мужчин побольше!
Так что чувства с материальной поддержкой - это идеальный вариант!
Остальные ответы
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 13 лет назад
одно другому не мешает
BoNyA Мастер (1511) 13 лет назад
для меня важно чувства,,, мой муж не такой уж богатый,, но я его все равно очень сильно люблю....
smila Искусственный Интеллект (113852) 13 лет назад
если ты с любимым мужчиной., то для тебя важны только чувства.Если же ты не любишь мужчину,но живешь с ним, значит тебе нужны его деньги.Третьего не дано...
Анна Мастер (1801) 13 лет назад
Одно без другого...никак. Любовь и верность- это прекрасно. Но отсутствие денег провоцирует на ссоры рано или поздно. Надо найти в себе силы решить проблему. Поддержать своей любовью мужа! Тогда все будет хорошо!
Elena Knyazeva Знаток (345) 13 лет назад
Важны чувства и отношение друг к другу.
Пользователь удален Мыслитель (5359) 13 лет назад
Катюша.Милая.Что бы мужчина совершил героический поступок,его надо к этому подтолкнуть своей любовью,нежностью,ласками.Когда он знает что его дома ждет любящая,заботливая,а не ноющая,психующая и вечно недовольная жена,встречающая словами "денег принес?",тогда и он старается быть и нежным и любящим и на поступки готовым,ради вас дорогих.
tatiana novikova Мыслитель (5624) 13 лет назад
Идеальные отношения....Любовь с материальной поддержкой!Не можешь быть сытой чувствами...иногда и кушать хочется...
Рита Коноплёва Мыслитель (5917) 13 лет назад
мой меня любит и денег дает 10000 в месяц (по тыще за встречу)
Катя Профи (944) 13 лет назад
Материальная поддержка чувств)
Некто Мастер (1839) 13 лет назад
Имея настоящие чувства можно легко пережить безденежье. А без любви душа умирает и деньги ее не воскресят, со временем даже они не приносят удовлетворение.
Похожие вопросы