Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поделитесь опытом по установке авто музыки!

Михаил Профи (705), закрыт 16 лет назад
Кто и как устанавливает автомузыку в свой автомобиль что вы делаете чтоб звучание было лучше сколько динамиков стоит в автомобиле у вас?Кто этим занимает и кто устанавливал поделитесь опытом!!!
Дополнен 16 лет назад
Деньги это не проблема!!! Все хочется сделать самому!!!У меня стоит 4 калонки 1 саб с уселком но хочется громче и четче!!!
МИХАИЛ ЛАРИН Знаток (335) 16 лет назад
все зависит сколько у тебя денег.
Виталий Тем Гуру (4348) 16 лет назад
Я давно работал на СТО "младшим научным сотрудником". Поменялось время. Технологии достигли своих очередных высот. Единственное, что могу посоветовать: не жалейте денег на хорошую технику и хороших специалистов по установке.
Frida Мыслитель (6307) 16 лет назад
у меня ставил парень мой...4 динамика...а чтоб звук лучше и объёмнее был - надо чтоб за динамиками было пространство какое-ньть..но не пластик чтоб вокруг был-он поглощает звук...без уселка звук хорошим не будет..но уселок без накопителя не катит...
Mike L Знаток (375) 16 лет назад
Я у себя сам подключал 8-ку,т.е 4-ре динамика спереди и так-же сзади,По 2 на верхний ряд и по2 на нижний спереди и так же сзади.Проще будет с 4-мя динамиками - 2 с переди и 2 сзади.Каналы распредилял так чтобы между каждым динамиком получалось стерео т.е чтобы левый с левым не совпадал.Эффект от этого очень даже не плохой получился.Если в обычной музыке звук переходит с одного канала на другой,то в моем случае получался эффект круговорота.Мне очень даже нравиться.Саб меня не особо прикалывет потому что он выдает моно.Как некоторые про саб шутят : мол производитель на динамиках сэкономил. :)
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Тут тебе такого наговорят ...У меня есть неплохие знания , но описать все нюансы , не один час уйдёт . Ты лучше набери в поиске ЖУРНАЛ АВТОЗВУК , там иди на архив . Ты там такого увидешь и узнаешь на эту тему . Удачи .
Похожие вопросы