Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОТветьте моеё жене

Smayda Гуру (3710), закрыт 16 лет назад
Не девочка.
Её словами.
Грудь сильно трясётся при ходьбе, все смотрят,как она говорит,
мужики ПЯЛЯТЬСЯ.
Ну не одевать же ей броник.
Успокойте девушку, женщину
;)))
Лучший ответ
Валентин@ Ягодка Мастер (1315) 16 лет назад
хай ослепнуть!(.так говорила моя знакомая)у меня грудь 4 размер-без бюст-ра неудобно только в фитнесклубе,а так очень комфортно...а мужчины "пяляться"так на то они и мужчины)))
Остальные ответы
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
пускай лифчик оденет ))!!
скажи ей !!
ТАТЬЯНА K. Гуру (2638) 16 лет назад
И пусть смотрят на здоровье!!!!И не какого броника, только позрачный топ!!!!
Натали @СОЛНЫШКО@ Мыслитель (5484) 16 лет назад
Купи нормальный дорогой ливчик, с косточками из слоновой кости!!!
Angi Мыслитель (8597) 16 лет назад
лифчик надо правильный подобрать... всего делов на пол-часа в специализированном магазине.
Warrior Мудрец (17705) 16 лет назад
А для чего же лифчики? Лишь бы мужу понравилась, а на остальные плеват.