Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли женщина брать инициативу в свои руки, чтобы пригласить на свидание, или это дело- исключительно мужское?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AZ Гуру (2753) 16 лет назад
Если мужчина нравится - почему и не предложить ему провести вечер в Вашем обществе?
Остальные ответы
Ан4 Профи (547) 16 лет назад
думаю может дать повод
Константин On-line Профи (786) 16 лет назад
Если ей хочется то конечно!
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Почему нет? Мужское дело, деньги зарабатывать и оберегать женщину.
BloodyJohn Профи (881) 16 лет назад
все зависит от женщины и от мужчины иногда стоит и в свои руки взять инициативу
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
надо сделать ТАК, чтобы он это сам предложил!)) Незаметно для него сделать... это - искусство...))
kuzu-kuzu Мыслитель (7134) 16 лет назад
а почему бы и нет?? ? кто ж виноват, что у нас мужики такие безинициативные пошли...
Алла Орлова Мыслитель (6315) 16 лет назад
Должна? Кому? Вряд ли. А вот если хочется ничего в этом предосудительного нет
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Бери , а то можешь и не дождаться !
Аленушка Мастер (1104) 16 лет назад
последнее время часто общаюсь с мужчинами, так вот многим нравиться, когда женщина берет инициативу в свои руки, правда ты потом-то ее отдай
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Если это не напрягает мужика, то нормуль...
Barbara Мыслитель (8230) 16 лет назад
В наше время - должна! Мужчины какие-то безвольные пошли)))
rahel donzova Гуру (2699) 16 лет назад
вовси нет! вполне возьожно и легитимно.
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 16 лет назад
Все зависит от того, чего вы хотите, а по жизни никто никому ничего не должен. Сам что посеешь, то и пожнешь, если еще и ухаживать будешь хорошо, а то сорняки, птицы, воры....так и жизни.. Удачи.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Это дело не мужское и не женское. Кто хочет - тот и приглашает. Какая разница, в самом деле, ведь главное результат!
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
Я думаю,что мы имеем не меньшее право выражать свои желания,чем мужчины.Остальное предрассудки .Ведь если ты ему симпатична ,он согласится.А если не симпатична,никогда не позовет.Так лучше сразу внести ясность.Чем ждать того,что может и не произойти.
Пользователь удален Мыслитель (6875) 16 лет назад
Не то чтобы должна. Но если хочется - точно незачем по этому поводу терзаться сомнениями "прилично-неприлично". Мне кажется, не обязательно усложнять, намекать и строить какие-то хитрые комбинации, чтобы в результате мужчина сам пригласил, когда можно сделать это самой. Ничего безнравственного или даже сомнительного в такой ситуации не вижу. Предложить встретиться - значит дать понять человеку, что он тебе интересен, симпатичен и у вас есть общие темы для общения.
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
А почему бы и нет. Жизнь у нас сейчас такая, что многое зависит именно от женщины.