При раздвоение собственной личности на кого и кого Вы бы хотели раздвоиться?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
На мужчину и женщину. Возможно, их союз не был бы таким уж радужным и счастливым, но зато проверенным долгой совместной жизнью)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (732) 16 лет назад
кажется у меня это уже давно, иногда мне это нравится.
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Эххххх, времечко золотое, когда было всего двое!!!!
Теперь имя нам - легион!!
;)
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
на злого и доброго, и чтоб сам волен был выбирать образ!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
А растроиться можно? На маму, жену и дочь.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Ой! я давно уже живу в таком состоянии: мать семейства и незаменимый работник. Главное, своевременно давать разгуляться то одной, то другой половинке.
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
на женщину-вамп и любящую заботливую дочь.