как думаешь тебе слабо : выключить компьютер прямо сейчас и не включать пять дней или у тебя не получится так сделать?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
александр Граф Профи (760) 16 лет назад
Не удивительно, что тебе так мало отвечают. Ну и вопросики!!! А очем нибудь умном спросить можешь? Или все знаешь?
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
один из видов зависимостей.. поборят курение алкаголизм наркоманию ей займутся.. мне не тяжело..
Baltika Мыслитель (9229) 16 лет назад
зависимоятями не страдаю, пить - курить бросил.
и недавно в Псков по работе на пять дней ездил, и номально обходился.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Не слабо! Но причина нужна! У меня здесь любимый человек. Студенты курсовые шлют. дипломы - проверять надо, масса деловых писем, с сыном общение - он в командировке, и у него смартфон. Из журнала гранки, проект сборника научных трудов! Тьму людей надо предупреждать. Телефон, наверное, лопнет за пять дней.
Неудобно мне это. Хлопотно.
EggRocker Оракул (97678) 16 лет назад
работать все равно придется (((
Galiya Mukshina Ученик (151) 8 лет назад
нрм иротьлбдюжзщлльбогш8тооргн итлльошшбалвлкгщ4тьи роитмиррль ьь ь тгм0н8сссссссспп77ннрбрношьлотрорггррррррррррррррин89пп8п9п9пп7п7п7п7зп77п7з77еее777е676ее7е56767у6еееееее