Обьясните мне как это "отдохнуть друг от друга"?

Слеза Мудрец (15162), закрыт 16 лет назад
как можно отдыхать когда любишь человека? я не понимаю
Лучший ответ
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
это такой период в отношениях,когда они либо перейдут на новый уровень,либо закончатся....это период,когда учащаются ссоры и недопонимания....и люди решают отдохнуть,разобраться в себе и чувствах...
Остальные ответы
Lodochnik Просветленный (28458) 16 лет назад
Это провести медовый месяц ты -на юге, он - на севере...
C Гуру (2655) 16 лет назад
береш и отдыхаеш.Просто не видишся с человеком неделю,месяц.
Потом отношения созреют для более страстного времяпрепровождения.
Катерина Профи (640) 16 лет назад
Иногда небольшое расстование иет на пользу!!!!
либо ты начинаешь любить еще больше....либо понимаешь, что любовь проходит....
Надюша Мастер (1754) 16 лет назад
Иногда нужно временно растатся, помогает.
ღ Татьяна ღ Оракул (70873) 16 лет назад
другими словами просто друг по другу соскучится... что бы оживить отношения...
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
отдыхать -не знаю, а вот когда в командировку поедет))) то потом как жених с невестой
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Вот именно... Отдохнуть надо для того, что бы побыть на расстоянии... И убедится в том чустве, что ты его любишь...
Знаешь, в любви есть такая штука... Если вы каждый день, рядом друг с другом... Скорей всего, даж звоните друг - другу и подолгу молчите, так как не знаете что сказать....Запас слов иссяк...
В скором, вы можете начать надоедать друг другу... А это может привести к конфликтам в отношениях, к ссорам и всяким не допониманиям... По личному опыту говорю...
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 16 лет назад
это значит ты в пролёте! Скоро будет просто досвидание!
Светлана Залевская Профи (848) 16 лет назад
Очень даже можно! Более того, иногда это бывает очень-очень полезно! Обычно любящие друг друга люди решает отдохнуть друг от друга, когда устают от ссор и недомолвок. После небольшого промежутка времени, когда эмоции улягутся, когда станет возможно рассуждать здраво и спокойно, они очень соскучиваются друг по другу, и тогда чувства вспыхивают с новой силой!
Мы с моим молодым человеком вместе уже практически три года, и у нас переодически происходят такие "перемены" в отношениях. И я считаю, что это нормально, когда находишься в постоянном контакте с человеком.
Но должна оговориться, что так происходит только когда любовь ВЗАИМНАЯ. Если же она односторонняя, и нелюбящий предлагает сделать перерыв, то это он просто оттягивает момент расставания, а может просто боится об этом сказать.
serii 83 Мыслитель (7474) 16 лет назад
обычно отдохнуть охото от всех....
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...наверное это одна из попыток людей типа попробовать наладить отношения, мне кажиться если Любишь и Себя не обманываеш всё равно из этого ни чего хорошего не выходит ...но у большинства взрослых дядей и тётей Обстоятельства, из-за которых они и придумывают вот такие "придумки", давай типа без комплексов, поживём раздельно, отдохнём, соскучимся.... нет там Любви, есть просто Жизненые Обстоятельства....
Наталька Профи (987) 16 лет назад
знаешь, в том то все и дело-когда любишь-отдыхать не надо.. . любовь-это такое чувство, от которого скорее нельзя устать.... ею можно перенасытиться.... я вот тоже думала, что люблю, и предложила отдохнуть.... полгода отдыхаем.. . )