Постоянно открывается опера, что делать?

Денис Жужгов Знаток (462), на голосовании 13 лет назад
Каждые минут 50 открывается опера, без моей помощи, открываются различные рекламные сайты, например: http://vsesuper.in/alabs/ подскажите пожалуйста как убрать.. .Если нужно стоит "Семёрка". Заранее спасибо))
Дополнен 13 лет назад
Вирусов нет, проверено официалом НОДа.
Дополнен 13 лет назад
Оперу переставлял, если впринципе убрать её откроет в интернет эксплоред.
Голосование за лучший ответ
Ленчик 15 Профи (746) 13 лет назад
єто вирус или ті заходишь на вирусніе сайті!!!
андрей прус Ученик (26) 13 лет назад
проверь комп на наличие вирусов из за винды тут не может быть ничё или попробуй удалить оперу а потом установить (но сам луч браузер это гугл хром!)
Антон Колташов Мастер (1386) 13 лет назад
смотри автозагрузку! левые проц выкл! почисти на вирусы !
Александр Солодянкин Знаток (469) 13 лет назад
попробуй восстановление системы и другой антивирус! этот тебе явно не помог