Что делать посоветуйте

®КоТёНкА® Мыслитель (5846), закрыт 16 лет назад
Как помериться с парнем который зная что ты бросила ради него всё(учёбу и родных) ещё я в положение и он поставил урёк что когда рожу заберёт ребёнка а если не отдам будет судиться и решил со мной поссориться=(но без него так плохо и пусто и от истерики не остановиться
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5359) 16 лет назад
Девочка.Не мириться надо ,а бежать подальше от него. Как вы дурочки наивны и глупы.
Остальные ответы
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
А на каком основании он собирается забирать у вас ребенка? Я так понимаю что официально вы даже не расписаны.
Котя Профи (566) 16 лет назад
срочно - ноги в руки и к психотерапевту! в этом нет абсолютно ничего постыдного или страшного- но специалист помогает тебе принять (САМОЙ!!!! ) правильное решение. А лично мое мнение, что парень НЕ достоин такой как ТЫ, и лучше о нем забыть - где-то рядом есть кто-то, кто уже давно о тебе мечтает, но молчит о своих чувствах только потому, что видит насколько ты влюблена в того - предыдущего, который и волосинки твоей не стОит! оглянись! :) и. . Удачи тебе!
Р Гуру (4968) 16 лет назад
парня брось,заведи кота !