Феминизм - чувствуется?
Если Вы увидите женщину с безумным комплексом, т.е. полной зависимостью от своего страха не показаться независимой, то вот эта глупость и есть феминизм. Он очень хорошо чувствуется и мешает жить и дамам, и кавалерам.
Комлексы - это очень разрушительная штука.
Иди ко мне, пофаминизируемся.
Одно слово и в тупик..фемиминизьм?Как ты сказала??!.козочка,ты представляешь себе жизненый дар,чувствовать это дерьмо?Не-е солнышко..я пац..
Стараюсь избегать....Он скучен, неинтересен и мало понятен....
Издеваешься???