Какие мышцы качает кистевой эспандер

Кистевой эспандер качает кисти рук, мышцы запястьев.

Кистевой эспандер тренирует кисти рук, очень полезная вещь. Это проверено на собственном опыте, у меня уже три эспандера и все заказывал с сайта https://bear-grip.ru/category/sportivnye_tovary/torsion_carpal_expander/ На этом сайте много разных эспандеров, качественно сделанных с возможностью регулировки нагрузки, в общем, это очень хорошая штука, позволяющая тренировать руки в любое время, в том числе и когда смотришь телевизор или на работе.

А у меня была травма руки и врач посоветовал разрабатывать руку именно кистевым эспандером, я себе его заказывал тоже с сайта https://bear-grip.ru/category/sportivnye_tovary/torsion_carpal_expander/ хорошо помог он мне.

Кистевым эспандером ты мышцы не накачаешь. Им только можно укрепить свзяки, сухожилия и улучшить хват. А так, мышцы расти не будут, нагрузка совсем не та. Чтобы рост мышц был, нужна интенсивная нагрузка....

логично предположить, что мышцы предплечья! но может и бицепс бедра.. . ))