Замужних женщин значительно больше, чем женатых мужчин ???))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
ч то ты, нас всегда поровну.Это просто некоторые незамужние льстят себе и искажают отчетность....)))
Остальные ответы
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ , что ЖЕНАТЫЕ , отойдя на 5 МЕТРОВ ОТ ЖЕНЫ ВСЁРАВНО ЧТО ХОЛОСТЫЕ?! .НУ ТОГДА ЭТО ТАК...:-))))) Ой....пёсик ТЫ МОЙ СЛАДКИЙ!!