ситуация ...подскажите !!!

солнце Мастер (2214), закрыт 16 лет назад
мой парень решил, что мы должны пожить с ним отдельно пару недель, жили 2 года вместе, я думаю, что он просто решил помягче со мной разойтись, у вас такие ситуации были? это нормально ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1974) 16 лет назад
Чужая душа - потемки. Тяжело понять наверняка из каких соображений молодой человек предложил пожить отдельно. Возможно у вас в отношениях сейчас переломный момент (вам виднее), и он хочет подумать, все взвесить. Может он просто устал. А может и правда решил таким образом разорвать отношения. Тяжело сказать однозначно.
Я вас понимаю, сейчас вы мучаетесь догадками....переживаете....
Поживите отдельно. Не показывайте ему, что вам больно. Не уговаривайте его остаться. Пусть подумает. Иногда это даже на пользу.
У меня была похожая ситуация, когда мы с парнем (тоже кстати на 2-й год совместной жизни) стали очень много ругаться....он предложил пожить отдельно. Сказал, что наверное, мы не подходим друг другу, что-то не складывается....Мне конечно стало не по себе. потому что мы, женщины, отходим быстро от всех этих ссор....а мужчины устают от этого...
Но я не подала вида, что расстроилась. Не стала его держать, хотя на душе кошки скребли, исход мог быть любой. я спокойно сказала: "хорошо". Ближе к вечеру он сам подошел, сказал, что не хочет никуда, что без меня не сможет жить даже дня....
Если бы я стала его уговаривать остаться, может он бы и ушел....
Поэтому поживите отдельно. Может действительно вам это сейчас нужно. не переживайте ,если он вас любит, то через два дня начнет названивать:-)
Остальные ответы
Ксюша Павлова Гуру (3856) 16 лет назад
может у него возникли сомнения относительно вашей совместимости? знаете исход может быть разным. моя подруга оказалась в такой же ситуации однако через неделю парень прибежал к ней говоря что он с ума без нее сходит и жить без нее не может. и вот осенью у них свадьба:)
Пользователь удален Мыслитель (9877) 16 лет назад
нет, но ты соглашайся не подавай вид что ты переживаешь