Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа, про плакс спросила... вот сижу удивляюсь-чем лечить злость и мстительность?

И. Гуру (4105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Аминазином и галоперидолом))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (586) 16 лет назад
пару напасов и будешь добрая и ласковая....и чуток веселая ;-)
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 16 лет назад
Это только хирургически излечивается ))))
С С Мыслитель (6525) 16 лет назад
Их не надо лечить их надо предатврощать!!!!Не гоже такой милой девушке мстить!!!!
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 16 лет назад
Страстью..животной страстью.Злая душа,недобрый взгляд,сильный хват..крепки ли твои волосы в действительности?
Besa Мастер (2253) 16 лет назад
тут только если себя прощать учить, понастоящему.. себе ведь не наврешь.. больше вроде никак не поможет, время только если и то ведь не факт*)
ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418) 16 лет назад
лечить специально бесполезно. скоро до тебя дойдет до самой, что все беды у человека только от его злости.
RIDER 666 Гуру (2756) 16 лет назад
Ни чем,я стараюсь зло долго в себе не держать,плохо потом самому,знаешь поговорку: Зло всегда возвращается злом
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Самоанализом ...еще физкультурой :)))