Как хочется быть любимой...но получается, что любима тока собой..что делать?

Gera Minasyan Профи (972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luellia Гуру (2777) 16 лет назад
Наслаждаться жизнью!!!!А любовь придёт, куда она нафиг денется!!!!;)))
Остальные ответы
Meffistoffel Мудрец (15228) 16 лет назад
нехорошо получается((
а как тебя зовут?
Мирзе Гуру (3261) 16 лет назад
так держать!!по-любому кто-нибудь да и клюнет!любить себя -сумасшедше остроумно))
СЕРГЕЙ Знаток (338) 16 лет назад
ЖДАТЬ!:)))
И самой проявлять инициативу!:)
anton (177) Мастер (1870) 16 лет назад
Познакомься с кем то, пообщяйся , только не виртуально....Мож че и получится))))))))))))
Евгений Ямилов Мастер (1556) 16 лет назад
семь бед, один ответ: вЫпЕй ЙаДу
fisherman_73 Мыслитель (6256) 16 лет назад
Встретить того, для кого ты будешь любимой и обожаемой!!!
Источник: Держись, и ищи!!!
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Самое главное... Не вешай нос :-))
У нас с тобой желания одинаковы....Но, я не задаюсь таким вопрососм "что делать?"...
Я просто жду, своего счастья...
И ты жди... Наступит тот момент, секунда в минуте, минута в часе, день в месяце... Когда и на твоей улице будет праздник ! :)))))
Удачи...))