Какой кофе в зернах (молотый) самый лучший?

DarialKa Мастер (1691), закрыт 17 лет назад
(либо какой кофе предпочитаете именно вы?)
Лучший ответ
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Ну-у, сортов много. Для повседневного столя я беру Paula или President в расфасовке по 100 граммов финского производства - он не успевает выдохнуться до того, как я его использую. Для больших компаний или в лес, в походы беру Paula (красный) или желтый Paulig - упаковка вакуум граммов не то по двести, не то еще больше. Эксклюзивный пока не беру, равно как и дерьмо типа Жокей или Грант.
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Харош кофе Паулиг.... пью и давно!
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
кофе Чибо в зернах очень вкусный и хороший по качеству!!
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
арабика "петр великий"- лучшее что продаеться в России, именно это я пью
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Тот, который употребляете Вы (у такого олицетворения красоты ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ дурного вкуса)!
Анютины Глазки Гуру (2625) 17 лет назад
Зеленый. Обжариваешь по вкусу, мелишь, завариваешь, пьешь. Муторно, но вкусно.
DrygaiA Мастер (1429) 17 лет назад
Всё что продаётся в упоковках в продуктовых магазинах, далеко от настоящего вкуса, в специализированных чайно-кофейных магазинах, вам всё вежливо объяснят по вкусу подберут. А так то самое нормальное это зерновой не молотое кофе.
userkc Ученик (202) 17 лет назад
арабика "ко дню победы",

недавно "кофейня на паях" моко вродебы.
с кем они там на паях? ктонибуть знает? :)

то же интересно какойнибуть недорогой хороший сорт найти.