Чем занимается генеральный продюсер телеканала? За что ответственен и что решает?

Скрынченко Алексей Профи (873), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Координатор . Высший разум (105290) 13 лет назад
организация работы телеканала, составление сеток вещания (премьерных блоков) , организация командировок, ведение финансовой деятельности телеканала, составление годовых и поквартальных бюджетов, разработка производственных планов, контроль эфира телеканала, развитие новых идей, создание бренда телеканала.
Остальные ответы