Где найти видеооператора?

Svetik Мастер (1479), закрыт 17 лет назад
на свадьбу
Дополнен 17 лет назад
Москва
Лучший ответ
Лёха Мастер (1036) 17 лет назад
Светик, вот телефоньчик, снимает свадьбы. 8-910-413-72-00 Коля.
Позвони и спроси, о цене.
Отзывы хорошие, снимал нашу свадьбу и 2 наших друзей, у всех есть, что посмотреть.
Остальные ответы
W212 Знаток (281) 17 лет назад
если на свадьбу, то при загсах, есть операторы, ну а если нет тогда в инете такого на каждом шагу...
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
я из питера. У нас есть университет кино и телевидения- там отличные операторы... :) вобще студенты любят подработать, причем все профессионально...
А я работаю в фото-дизйн студии, и у нас тоже есть операторы....и свадебные альбомы мы шикарно делаем... в питере!
Так что дв варианта:
1- приезжайте к нам
2- в москве, я знаю также очень много, вполне достойных, фото-видеосалонов