Каким шрифтом печатать шпаргалку?

SLAYER Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Экзамен по истории, там много тестов и дат. Пишу 4-5 размером. Каким шрифтом лучше печатать, чтобы не расплывалось всё?
Лучший ответ
alwаys аnswer Мастер (1205) 14 лет назад
Я печатаю 5м, шрифт аrial, там все ништяк видно. И серым цветом, тупо ложишь на лист и списываешь, шпора не заметна
Остальные ответы
Р141 РИТММ Профи (653) 14 лет назад
2-3. если распечатано на нормальном принтере, то хорошо видно
BLACK ANGEL Гуру (3348) 14 лет назад
размер: 6,5
шрифт: Times
Сергей Несынов Знаток (440) 14 лет назад
писать можно любым, а вот печатать ...
я на струйнике 1200 дпи печатал 2 р.
на спич коробок влез А4, но тогда зрение было хорошее. :-)
Айдос Байкасинов Профи (693) 14 лет назад
По моему лучше не печатать а от руки писать, конечно дольше но можно написать и помельче чем на принтере печатать