Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мне 23 а я еще девственница ...это плохо ?

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 16 лет назад
я не страшная и знаю что нравлюсь парням, но вот так сложилось ...
.. это плохо ?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Какая глупость, размышлять по этому поводу. Подожди замужества, теье больше будет цена. Ни кого не слушай, а живи своим умом.
Остальные ответы
Артем Сергеевич Мастер (1112) 16 лет назад
это чудо. ябы сказал, рекорд Гинесса. или передача "Слабо"
Besa Мастер (2253) 16 лет назад
удивительно и невероятно*))
lena hinz Гуру (3191) 16 лет назад
Лучше быть девственницей чем шлюхой Молодей
y y Просветленный (21815) 16 лет назад
Я психотерапевт.Вышлите фото я Вам дам ответ по вашей ситуации
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
это - доставалово такими вопросами
Lubimaya Мастер (1161) 16 лет назад
наоборот это ценится в наше время,молодца так держать
МАРИЯ КОЛЕСНИКОВА Мастер (1296) 16 лет назад
я тоже...правда мне 21....и все говорят что это очень классно...)))Держись!!!!
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
Зря ты так... Надо лишаться как можно раньше, иняче будут серьезные проблемы с психикой и с партнером...
Luellia Гуру (2777) 16 лет назад
Это обломно! Много теряешь!
ELeKtR@ Мастер (2135) 16 лет назад
ты прям героиня,ну конечно это хорошо чтож в этом плохого,только когда тебя её лишат жди от мужчины упрёков что не опытная.
Алексей Привезенцев Профи (966) 16 лет назад
Это зря, хотя, у каждого свои принципы, а так слушай свой внутренний голос, и не бойся самое главное)))
ЧЛЕН,ДЛИНОЮ в жизнь(мих.андреев) Мудрец (12418) 16 лет назад
а если мне 32 и я уе трижды женат, имею троих детей, два раза лечился от ЗППП, ты думаешь это лучше???)))