А почему выходить за муж за мужчину на 5, 10, 15....лет старше нормально а за мальчика на 5, 10,15 лет и т п ммладше в

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
России стремно - осудят?)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Hjoneryd Мастер (1206) 16 лет назад
za MALCHIKA vyhodit' dejstvitelno stremno..a za muzhchinu mladshe - net
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Не стрёмно. моя приятельницка недавно вышла замуж.
Ей 32 и киндер почти половозрелый а ему всего 22 и она у него всего третья женщина
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 16 лет назад
Что для мужчин-Эдипов комплекс-для женщин нормально..
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
выходи за кого хочешь, плюй на всех! пусть час. месяц, год - но твои!
Angel A Гуру (3791) 16 лет назад
пугачева же не стесняется,а остальные чем хуже?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Это не в России стремно, это в человеческом сообществе стремно. Девушки стремятся к тем, кто ответственен и может защитить - это нормально, это происходит везде, начиная с животных и заканчивая людьми, и происходит это ради сохранения рода: старший мужчина гораздо лучше обеспечит детей, а молодая женщина легче и безболезненней родит.
А когда женщина, обеспеченная, но не собирающаяся рожать, выбирает себе в партнеры заведомо несостоятельного мальчика - это к сохранению рода никакого отношения не имеет, и естественно, что на это можно смотреть только как на каприз двух людей, а не как на семью.
натали Гуру (3126) 16 лет назад
рискни, потом поймёшь.
не осудят, просто бабий век не долог..

Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
УМНЫЙ мужчина не женится если она НЕ младше его хотя'б лет на 5. Потому что (несмотря на всю косметику и способы "омоложения" , включая пластику) ЖЕНЩИНЫ СТАРЕЮТ БЫСТРЕЕ МУЖЧИН! Пример - 30-35 лет для мужика - расцвет, а для женщины - БАЛЬЗАКОВСКИЙ возраст (увядающяя роза):)...
Майочек Гуру (3264) 16 лет назад
Меня гложет такой же вопрос. Я хочу и одновременно не хочу встречаться с парнем младше меня на 5 лет. Я боюсь не за то, как буду выглядеть, а как он меня будет представлять родителям. Ему 20. Эта картина посещает меня всё чаще и чаще. Всё-таки в России скрывать возраст удобнее. Хотя есть тенденция: от 30 и до 50 где-то (у женщин) разница становится более незаметной.