Кто подскажет??????

GULCHIK Ученик (121), закрыт 17 лет назад
чем занимаются инвестиционные компании
Лучший ответ
Юлия Староселец - юрист Мастер (1766) 17 лет назад
Вообще в идеале - берут деньги человека, вкладывают их как капитал в какой-то бизнес (акции, облигации т.д.), надеясь, что через несколько лет свои вложения можно будет продать с выгодой или получить от компании, в которую были вложены деньги, проценты за их использование.
Часть этой прибыли они оставляют себе как оплату за управление вашим капиталом, часть отдают вам.
Вот просто и коротко суть инвестиций.
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Вложением денег в разные проекты
Путём покупки акций
ШМИД Мастер (1022) 17 лет назад
Обирают доверчивых граждан
Дмитрий Гуру (4301) 17 лет назад
Инвестициями в акции, облигации, паевые фонды и прочее
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
неповеришь -ИНВЕСИТРУЮТ денюшки в дело!!!!
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
Инвестиционные компании занимаются вкладыванием денег в развивающиеся и перспективные фирмы, компании и проекты. А через несколько лет получают прибыль от вложенных денег!
Источник: мой муж работает в инвестиц.компании
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
инвестированием различных проектов
Источник: Marisha2011@mail.ru
Taliska Знаток (412) 17 лет назад
Неужели все такие наивные????
Инвестиционные компании занимаются зарабатыванием денег, а вложения в другой бизнес (инвестиции) - это только способ из зарабатывания.
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 17 лет назад
Вложением определённых денежных средств или недвижимого имущества в развите бизнеса.
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Обманным путьем денег зарабатывают.