А где, таварищи, мущины носят юбки? Пра Шатландию просьба не вспаминать. Можна отвечать : Не носит, но следовало бы!!!

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Юбки, кафтаны и пр. часть нац. костюмов у многих народов мира. Хочу добавить греков, возможно, армяне, болгары и турки.
У арабов- платья.
В Африке- манто или дублёнки из шкур. .
В Танзании- юбка -kanga.-х\б
У аборигенов Австралии- юбка -шорты.

Ну если не носит, но следовало бы, То пусть носят все, кому нравятся Юбки и платья и губные помады.
Дело лобровольное. При современной демократии. Назовите хоть одну страну мира, где в конституции есть глва:
Мужикам категорически юбки носить ЗАПРЕЩЕНО !!!

Настоящие мужчины никогда не отказывают
просьбам любимых женщин. Дала жена по уху сковородкой, рявкнула,
все как миленькие-не только в юбку обрядятся, но и посуду перемоют.
Так что юбки пользуются спросом в любом приличном доме.

Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (270) 16 лет назад
вот мне к примеру юбку придется одевать на посл. звонок....не спрашивай зачем
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
В Бирме, например. Или как она сейчас? Саронги, парео, и еще слово забыла
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
В Бирме мужчины ходят в длинных шёлковых юбках
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
самураи носЮт
из металлических пластин типа
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 16 лет назад
есть такая страна Шри Ланка, там мужчины тоже в юбках ходят, правда делеко не все, это чтоб яйки не потели
Татьяна Орлова Мастер (2281) 16 лет назад
в странах юго-восточной азии (Бирма,Индонезия,Малазия причем в повседневной жизни)
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 16 лет назад
В субботу около ста мужчин в юбках самых разных фасонов - мини, миди и даже балетных пачках - вышло на улицы Манхэттена с призывом положить конец <тирании брюк>...
<Мы не трансвеститы и не гомосексуалы, - говорит один из участников марша Дэйвид Джонсон (David Johnson) в интервью воскресному изданию New York Times. - Мы не хотим, чтобы нас называли Джин или Салли. Мы - мужчины. Мужчины, которые хотят получить право носить юбку.>

Протестующие прошли с демонстрацией от Музея Гуггенхайма до Художественного музея Metropolitan, где посетили выставку под названием <Храбрые сердца: мужчины в юбках> (<bravehearts:>). Участники акции заявляют, что европейские мужчины носили юбки и панталоны до Французской революции, и что основным предметом одежды шотландцев на протяжении нескольких веков были кильты.

<У птиц самец всегда красивее самки, - говорит 27-летний Крис Тейлор (Chris Taylor) в интервью Times. - Почему мужчины не могут одеваться стильно и ярко?>

Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
везде уже следовало бы мужикам юбки носить...))) ) а нам брюки))))
Orloff Мыслитель (9533) 16 лет назад
Долой комплексы! Вот, например, известный господин Зайцев может пойти в юбке в любое место.
И ниче так смотрится...