Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

нет, ну бывают же такие суки!!!

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Нашлись похожие(!!!) варианты по душному предмету с человеком с моего потока:
вначале сказал,что у него есть вариант,может принести,дать.
Звонит,сбрасывает, я должна перезвонить, перезваниваю, подхожу, протягивает, я говорю,можно я отксерю, говорит, что ему это решили за 500 рэ...Я охреневаю, что у него на это язык повернулся,может кто меня и не знает, "за красивые глазки" сделает, про знакомых и друзей вообще не говорю! Я говорю, 500рэ=это слишком, он такой, ну давай за 200-300, я в никакую (обалдел что ли?, вариант-то даже не мой!), иду ксерить под слова "сочтёмся", звонит-сбрасывает, перезваниваю говорит как само собой разумеющееся, чтоб я решила 2 задачи и пришла сегодня к 9ти!! ПОТОМУ ЧТО ЕМУ надо переписать их у меня, хотя мне к 12, и вот щас я должна решать, пипец, слов нет! Ну бывают же такие мразные суки! Всё это дело доделаю, и больше ничего общего с этой продажной тряпкой иметь не хочу, парень называется!
Дополнен 16 лет назад
без мата-да просто выбешивает такой циничный эгоизм!!!

2ГаРнЫй КоСиК
А что, простите мне было взамен? Задача чужого варианта? А мне взамен, не просто по-товарищески помочь, так и попытаться кинуть на деньги, и сейчас я этому подонку, чисто из своих моральных(глупых) и гордых убеждений должна рещать 2 задачи! Вы о чём вообще говорит???
Дополнен 16 лет назад
причём слово "помощь" с его стороны вообще не уместна - это всего лишь разрешение взять нак 3 минуты, сходить отксерить его(!), не свой, вариант! он ведь нихрена не сделал вообще по сути.
Ну в принципе за это у нас между собой деньги не берут, он-то мне ничего не решал!
lena hinz Гуру (3191) 16 лет назад
Как всегда закон подлости
Евгений Ямилов Мастер (1556) 16 лет назад
женьщины хотят, чтобы за них всё делалось, всё было буквально за красивые глазки... с какого хрена? что тогда в замен?
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
чтобы с такими суками не пересекаться надо иметь на плечах бошку с мозгами или бабке в кошельке, чтобы покупать самой, точто нужно. Вы так хотели друг друга перехетрить, что сами себя и поимели на выходе:)))
Похожие вопросы