Зачем в сыре пластмассовые цифры?

Пользователь удален Гуру (3085), закрыт 16 лет назад
Интересны оригинальные ответы, а если знаете зачем, тогда напишите.
Лучший ответ
Полезный Гуру (4861) 16 лет назад
Сыр маркируется цифрами, показывающими дату изготовления и номер выработки. Дату изготовления обозначают дробью: число/месяц, номер выработки указывается справа от даты изготовления.
Остальные ответы
Nick Мудрец (11084) 16 лет назад
Дату выпуска так обозначают. только я давно уже такого не видел
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Господи!
Гдеж вы такой сыр достали????
Я такой 100 лет не видела на прилавках!
Р@КУШКА ))) Гуру (2861) 16 лет назад
такой тока в деццтве продавали.. . я уж и не помнб как он выглядел...
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 16 лет назад
что бы ты их проглотил, подавился и никогда больше не ел такого сыра)))))
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Для того чтобы детям было что коллекционировать оригинальное! У меня их была полная литровая банка! (38 лет назад)))))