А кто знает какой процент рыжих живёт на нашей планете?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 16 лет назад
И кто знает известных рыжих людей
Лучший ответ
Женя D Мудрец (14666) 16 лет назад
Рыжих на земле всего 2% а из известных рыжих могу назвать
Мариа Стюарт
Йосиф Бродский
Ширли Маккейн (американская актриса)
...а из неизвестных мой друг Лёнька,такого количества веснушек и огромной шапки яркокрасных волос я больше никогда не видела и боюсь что не увижу

Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
5 процентов, это известный факт (к моему сожалению, обожаю рыжих).
Petr-1678 Мыслитель (6967) 16 лет назад
100% все рыжиу кроме меня
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Подавляющий, особенно среди негров! А самый известный рыжий - Чубайс.
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
натуральных рыжих на планете всего 3 процента... но на самом деле рыжих (особенно женщин) больше - жаль только, что они крашеные... )))
Самый известный клан рыжих - Кеннеди... сколько их там ни было - все рыжие! )))
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Настоящие рыжие от природы волосы это редкость. И женщины которые решили перекраситься в этот яркий цвет обычно руководствуются желанием выделиться из толпы, привлечь к себе внимание. В этом есть смысл. Рыжие девушки воспринимаются как страстные, упрямые, задорные, дерзкие - в общем, ирландский тип, который хорошо знаком всем благодаря таким звездам, как Рита Хейворт и Маурин О'Хара. Только 9 % женщин рыжие от природы, 26% приобрели огненные оттенки с помощью краски. Согласно опросу, мужчин больше заводят брюнетки, и только 17% рыжие. Еще из рыжих звезд - Наталья Подольская, Синтия Никсон, Эльвира Боглова.