Я боюсь что моя тёща меня травит. Она ни с того ни с сего стала готовить мне пищу. Такое возможно? Что мне делать?

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Швецов Профи (944) 16 лет назад
Прикольно.. . если есть у тебя основания для того, чтобы предположить, что тещя тебя травит, значит было уже что-то подобное? Попробуй пригласить ее пообедать вместе с тобой из одной кострюли. . если она отказывается, сам не ешь, если согласится - значит все хорошо.. . Теща, если готовит еду, хочет две вещи: либо отравить, либо наоборот, наладить отношения.. . и то и другое имеет свои плюсы и минусы.. . для тебя.. . Поэтому прояви смекалку и высни истинность ее намерений!
Остальные ответы
Анна Гуру (3274) 16 лет назад
не ешь.Или сам готовь.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
вероятно, вы ей тоже что-то приготовили и она решила успеть первой)))
lucky Мастер (1659) 16 лет назад
Для любимого зятя-ничего не жалко...даже цианида