Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Устала от всего – любви поддельной, фальши, клеветы...

Пользователь удален Профи (693), закрыт 16 лет назад
Я жила в другом мире. Были моменты, когда жизнь как будто проходила мимо. Наверное, в такие моменты кто-то думал, что я потерялась. А я, правда – потерялась. В себе. Не узнавала прежних лиц, улиц, трамваев… Мир существовал без меня… На некоторое мгновение этот мир манил меня, бросал взгляды, пустые фразы. Здесь играли в любовь. Здесь хотели казаться влюблёнными. Заветное,,Люблю`` легко и незатейливо срывалось с губ, подобно традиционному,,Привет``. Я не хочу быть ошибкой в чьей-то жизни. В том мире все были безумно влюблены. В себя. Как уйти из того мира????
Сергей Зелинский Мастер (1389) 16 лет назад
Ого-го! У Вас прекрасный слог. Зачитываюсь.. . (Нет, действительно талантливо...)
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
Каждый получает то, что заказывает - как в ресторане.
Хочешь - фальш, на... пожалуйста, приятного вам аппетита. Хочешь клевету, нате, отведайте.
Все зависит только от тебя, и ни от кого больше.
Удачи тебе, Катюш. )
Vik Sw Гуру (3057) 16 лет назад
знаешь ответ только в тебе самой, жизнь без театра это жесть, готова ли ты быть откровенной? сомневаюсь и не называй себя ошибкой просто люди постаянно что-то ищут, когда оно рядом, другие боятся...
Похожие вопросы