Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс-игрушки для мужчин

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Ктонибудь пользался ими хоть раз?
куклы, исскуственые вагины, итд.
Лучше чем просто ананизм? Как ощущения?
Лучший ответ
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 16 лет назад
Использовал один раз бабу ризиновую не по назначению.. . По приколу одел её в дешевый вьетнамский спортивный костюм, "кЭпАчку" сбросил на лицо волосы и приклеел беломорину книжней губе.

После этого сперев ключи у другана, ночью посадил в его машину эту куклу и примотал к рулю её руки скотчем (потом прикрыл примотку рукавами) . ну закрыл и спать пошел. Звонит он мне утром "танк, тут дело такое, ключей найти не могу, а в машине какой то гопник дрыхнет! ты как? вместе его пинать будем или мне весь кайф в одну морду? " Ну я естественно приехал, отдал ему ключи и сказал что там ризиновая баба, а он ещё с девчёнкой там стоял, по понтоваться хотел =))))))

Как ощущения? СУПЕР! УРЖАЛИСЬ ВСЕ! =)))))
Остальные ответы
Юрий и Света Гуру (4714) 16 лет назад
нет, мне как то повезло в этом мире, не урод, и всё такое.
мне без надобности
$$$$$ Мастер (2005) 16 лет назад
...ага.... щааа тут тебе про подвиги с надувными
самками, рассказы посыпятся)))))
Gio Мастер (2169) 16 лет назад
руки ничто не заменит
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
бляха за всю жизнь ни разу не пользовался ...да блин бред это какой то тыкать в латекс !!!:)))))) если честно уж лучше так передернуть затвор :)) ..чесно я не понимаю всех этих искуственный вагн и ртов а тем более елозить на надувной кукле .это вообще смехххххххх :)))))))
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
согласен с предыдущим оратором.
Резина как ни размалюй её, ею и останется
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
не знаю, такое дело дороговато смоит. макс. что я использовал это фалоимтатор, из игрушек. но и то не сам а с девушкой. точнее она его использовала )) не на себе естественно ))))))
Кушнир Андрей Валериевич Гуру (4994) 16 лет назад
такие игрушки для неполноценных людей
TAYPAN Мыслитель (7721) 16 лет назад
Никогда не пользовался, но однажды ненароком услышал разговор двух подростков, этак, лет по 13-14, не больше. Один из них с таким восхищением рассказывал, про "Вагину Джули Эштон", и что он просто сходит с ума, что имеет её каждую ночь. Ну, отчим развёлся с матерью и оставил там свою абсолютно неиспользованную игрушку.
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...нет, я на этом пути только сделал первый шаг-иногда пью безалкогольное пиво, да и то, когда за рулём.. . :)..