расскажите что озночает сон: ..ограбили мою квартиру, украли вещи и воры взяли меня в заложники

Роза Шведова Знаток (485), закрыт 12 лет назад
к чему это снится? приснилось ограбление и воры и пустая квартира.. Спасибо зараннее..
Дополнен 12 лет назад
да неее. . фильмов и историй я давно не смотрела и не слушала.. Я этого не боюсь. Интересно просто толкование сна.. Знаю что воры например сняться к поклонникам ))))
Лучший ответ
Ольга Осман Гуру (3519) 12 лет назад
ну наверное просмотр подобных фильмов и прослушивание разных историй вселили в вас определенный страх))) ) не думаю, что на это нужно обращать внимание.. . ведь по статистике с человеком происходит именно то, чего он больше всего боиться))) ) материализация мысли!))
Остальные ответы
Severus Snape Мастер (2231) 12 лет назад
Кто-то украдёт ваше сердце. . )