Вопрос к учителям и методистам начальной школы! Опрос для ВКР.

Мария Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
Есть две программы по русскому языку:
1. Система "Школа 2100", программа Бунеевых;
2. Система "Классическая школа", программа Рамзаевой.
Какую бы программу выбрали бы Вы для обучения младших школьников, почему?
Голосование за лучший ответ
Жанна Машутина Ученик (174) 12 лет назад
У нас в Белоруссии одно время с восторгом занимались по программе "Школа 2100". А потом решили, что нужно работать по своим учебникам, а не по российским. Программа приказала долго жить.