С чего начинается ваш день?

Надо Дуташхиа Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ Мастер (1484) 16 лет назад
Звонит будильник, я открываю глаза и думаю, может показлось, может еще не надо вставать, может не мой будильник????Но будильник продолжает звонить....Понимая что это мое чудо, я встаю (если получается), и иду на работу. Обычно если я под будильник не встаю, в мою комнату залетает мама, и с порога кричит: "Уже 8, ты проспала"! Тогда я моментально просыпаюсь, и прямо бегу на работу! Для меня подъем - самое неприятное действие!
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 16 лет назад
с будильника в 5.45 скоро уже )))
Котя Профи (566) 16 лет назад
с октрывания глаз - поочередно :)
Olga Гуру (2855) 16 лет назад
с подягтвания, выпивания кружки чая.... и далее все как у всех..
Сергей Горелов Мастер (1771) 16 лет назад
С велопрогулки в Лосином острове =)
Динмухамед Байжанов Мастер (1442) 16 лет назад
С секса, вот сейчас я им и занимаюсь....: -)
Лучшая зарядка на свете, подзарядиться на минете :-)
Нинуля Рагр Мыслитель (6112) 16 лет назад
с рассвета. Встаю с восходом солнышка.
Елена Мастер (1070) 16 лет назад
Со звонка будильника и одновременной смс любимого: "Доброе утро моя нежная ненаглядная и любимая рыжуня (или лисуня, лапонька...)" :)))))) вот :) и утро всегда доброе и хорошее, как бы не хотелось спать...
Sashworld Профи (648) 16 лет назад
Rovna....6 chisov etot chilavek vstuchit na dvere kotori prinisyot moloko i gazeta