а вы

Tatyana Мастер (2113), закрыт 16 лет назад
..закрываете глаза , когда целуетесь?
Лучший ответ
kodomo Мастер (1190) 16 лет назад
da, vsegda) a kogda poceluy o4en dolgiy, to tak prikolno priotkrit glaza i podsmotret kak on eto delaet zakritimi glazami)) eto bil moy malenkiy sekret)) a odnajdi mi tak oba glaza priotkrili 4tobi podsmotret drug za drujkoy i 4ut ne lopnuli ot smeha, ponyav, 4to oba 6pionim))
Источник: my experience
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1801) 16 лет назад
Я - да. Просто привычка выработалась))
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
Я считаю, что если поцелуй происходит от чувств, то обе стороны закрывают или прикрывают глаза.
Rick Мастер (1204) 16 лет назад
а вы обращаете на это внимание?
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
да, но ток потому, что когда какие то вещи очень близко к лицу прислоняются, то глаза косеют...
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 16 лет назад
не всегда
иногда просто не могу оторватся от её глаз.
А они у неё Т-ААААААА-К-ИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ