Почему колесо крутиться на нейтральной передаче?Я снял колесо и диск крутиться!!!

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Всё просто. В КПП планетарная передача (дифференциал) . Трение в зацеплении и масса деталей (угловое ускорение) позволяет превысить трение в опорных подшипниках вторичного вала - отсюда медленное вращательное движение на конечных агрегатах - колесе. Это нормальное состояние.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
крутящий момент полюому колесо подкручивает
просто когда машина тсоит силы не хватает раскрутить колесо(если ничего не напутал )
Vladislav Kachalov Знаток (255) 17 лет назад
Во первых без паники!
Надо проверить, будет ли на нейтралке крутиться запаска! Если крутится, то необходимо скорее всего заменить прокладку между рулем и сидением.