Если летом ни куда ни едишь, то как отдахнуть?

какие развличение, какие планы могут быть на лето если ни куда ни едишь?

можно сделать то, что давно хотел, но что-то мешало. Например, почитать книгу - и полезно (если хорошая книга), и время быстро пройдет!

взять друзей и рвануть на природу, отрываться по полной...

Работа над собой-это конечно правильно. А отдохнуть можно на любом подмосковном водохранилище. Тепло, сухо и мухи не кусают, только комары.

Я, сажусь в машину, беру собаку и еду километров за 20-30 к лесному озеру и с недельку рыбачу. Поймал что не поймал но от городской суеты и кучи людей отмежевался. Для меня это лучший отдых.

В огороде окапывайся

Источник: https://bvs78@mail.ru