Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу! Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу!

Dima Ilchishin Ученик (74), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу! Посоветуйте хороший фильм любого жанра плиз!!Очень прошу!
Лучший ответ
Katerina Wew Мудрец (12079) 12 лет назад
"Я плюю на ваши могилы"
Остальные ответы
Ru Мыслитель (7153) 12 лет назад
Ну если вы вообще впервые будете смотреть кино-тогда "Прибытие поезда" братьев Люмьер самое оно :)
А мой любимый фильм-"Побег из Шоушенка"
Leon Lewis Гуру (3981) 12 лет назад
Счастливо Спасибо Еще Пожалуйста / Happy thank you more please
зае балл, мухе бляха Мыслитель (8399) 12 лет назад
смотри фильм "Токио! " очень забавный фильмец, напичканый всякого рода милыми людскими странностями.
Eng Профи (766) 12 лет назад
Зеленая миля! очень-очень-очень!! ! правда конец в слезах скорее всего пройдет..
Источник: на себе испробовано
Анна Набиева Ученик (247) 12 лет назад
Санктум. Паронормальное явление 1,2. Спуск 1,2. Игры разума. Эффект бабочки. Даже некоторые мульты классные есть, Мегамозг например. Смешной.
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Зеленая миля.
Изгой.
Поймай меня, если сможешь.
Пляж.
Начало.
Тайное окно.
Телохранитель.
Область тьмы.
Мгла.
Вакансия на жертву.
11:14.
Безумцы.
Из Парижа с любовью.
Не пойман, не вор.
Беги без оглядки.
Идентификация.
Явление.
Полуночный экспресс.
Меняющие реальность.
Впусти меня. Сага.
Знаки.
Другие.
Приют.
Карты, деньги и два ствола.
Большой куш.
Рок-н-рольщик.
Источник: Классные!
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 12 лет назад
Пианист.
Кстате, "Блондинка в шоколаде" - Питер рекомендует!
Марина Сулдина Мастер (1755) 12 лет назад
Четыре свадьбы и одни похороны
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 12 лет назад
*Гитлер капут* с Деревянко, отпад (музыка фантастика) ! *Гвендолин*-романтика (зарубежный) , *Поп* и все это можно найти на сайте www.tfile.ru Хорошего просмотра. Еще *Место встречи изменить нельзя*, *Ликвидация*
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
"Супергеройское кино" - мы тут всей Украиной ржали не можали пацталом.