что делать с черепахами они всех рыб поели

Sergey Rybak Мастер (1189), закрыт 16 лет назад
купил черепах так они заразы рыб жрут особенно самец
и говядиной кормил их соровно гоняется за ними
что делать ???
Лучший ответ
dnx Мыслитель (8468) 16 лет назад
Отсадите! Для черепах ваши рыбки - любимая еда, неудивительно, что они за ними гоняються. А мясом кормить их нельзя, заболеют ...переходите на рыбу, креветок, дождевого червя... обязательно давайте зеленый корм (ряска, цветы и листья одуванчика, салата, клевера). Если еще есть возможность, попробуйте перевести на сухой корм, только абы-какой не хватайте, лучше Hagen или Wardley
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
сварить из них черепаховый суп, или выселить в отдельный аквариум.
valya isak Мудрец (13778) 16 лет назад
y nas ta je istoriya.vuhod toko otsadit,hotya mojesh ne otsajivat,cherez nedelyu bydyt toko cherepahi:)))
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
видимо речь идет о красноухих черепахах... этого следовало ожидать, т. к. они хищники, отселите их в отдельный аквариум, вместе с рыбами они жить не могут, постоянно будете недосчитываться рыбок...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Теперь уха славная получится!