Что делать, если я похожа на его бывшую девушку?

Nina Trouble Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Подскажите пожалуйста.. Все его друзья говорят, что я очень на нее похожа внешне, некоторые особо остроумные даже называют ее именем, не знаю зачем, может чтобы еще больше меня расстроить?.. Я видела ее фотографии. Да, действительно... сходство есть, довольно большое, но не близнецы все же... Даже она сама думает что один в один. Даже по гороскопу один знак... по образу мыслей и вкусах в музыке... Просто так обидно, хочется быть одной ЕДИНСТВЕННОЙ для него... а выходит, что просто пародия... Сам мч меня очень любит, хочет в будущем жениться, завести детей. Всеми словами убеждает, что не копия, не просто замена, и что ничего общего между нами не видит, что я намного лучше... но я почему то слабо верю его словам и ощущение что он просто сам очень хочет себя в этом убедить... Мне не дает покоя это все.. Думала, может изменить внешность, что то сделать с собой, чтобы хоть как то отдалиться внешне.. но понимаю, что мне нравится такой образ и лучше что то сделать уже вряд ли можно с собой... Помогите пожалуйста, посоветуйте как быть... просто до ужаса портиться настроение каждый раз как думаю или напомнят... Очень не комфортно теперь появляться с ним даже при его друзьях, потому что знаю что сравнивают все время...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 13 лет назад
Это говорит - только, об одном.. . Внешне, Вы соответствуете тому облику, образу - который нравится Вашему молодому человеку.. . Что - безусловно, хорошо.. . Ну, и она, в свое время, соответствовала.. . Что - теперь, уже - ничего не значит.. . Ибо, ее нет, а Вы есть.. . Живите и.. . ни о чем, не беспокойтесь.. .
Да, похожие люди - встречаются.. . Вот, меня, например, однажды.. . чуть, не арестовали, на улице.. . За сильное сходство, с преступником, за которым охотились.. . Собственно, даже - не чуть, а.. . задержали.. . И пришлось два часа давать объяснения и доказывать, что я и он - два совершенно разных человека.. . Но разобрались.. . и больше, я о нем не вспоминал.. .
Чего, и Вам - желаю...)
Источник: nik Y...
Остальные ответы
Чугунный Скороход (автопилот) Мыслитель (6017) 13 лет назад
Ты сама не уверена в том, что ты личность, не похожая на свою "копию". Потому как ищешь чьего то мнения и подтверждения этому.
Летняя Мыслитель (6082) 13 лет назад
я почему то слабо верю его словам и ощущение что он просто сам очень хочет себя в этом убедить.. . -это ваш внутренний голос или вы хотите, что бы все вас стали убеждать в обратном?
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 13 лет назад
А может это она ваша жалкая копия? Почему вы должны меняться из-за чьего-то мнения? Пройдёт время, и они поймут что вы это ВЫ.
Если он вас любит, он сделает всё так что вы будете чувствовать себя его Единственной. Даже если вы станете похожей на Квазимодо. Я уверена, что будет достаточно людей, кто будет напоминать о его бывшей, не грузите себя. Если он выбрал вас, то присмотритесь, а может вы похожи чем-то на его маму. И значит была причина, почему они расстались.
А с бывшей вы похожи, потому что у мужчин есть определенный тип женщин, которые ему нравятся, подсознательно. Это никак не говорит о том что они ищут для себя копию кого-то, кого любили раньше.
Будьте собой. Людям нравятся уверенные в себе Девушки. Выше Нос!)) )

Повторяй как мантру - я взрослая, самостоятельная, самодостаточная.. . И прекрасная, чёрт побери!
Источник: Реальная Жизнь. Анекдот в тему. Мужчина считается однолюбом тот, у которого все жёны на одно лицо)) Все мои бывшие мужчины тоже, очень похожи!
Станислав Гурский Мастер (1511) 13 лет назад
что ты ерундой маешься, ну похожа и пожожа и что? не твоя это проблема ,
grach-w Оракул (76605) 13 лет назад
как не прискорбно - повторить её судьбу...
Источник: стать бывшей
Владислав Ш********** Знаток (405) 13 лет назад
Тоже мне, нашли проблему! Любит то он ВАС, А НЕ ЕЕ! ! Пусть она завидует вам черной завистью! А вы выйдите замуж, потихоньку измените прическу, цвет волос, стиль одежды-не резко, а так... в течение года! Женщина должна меняться-иначе с ней становится скучно!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158051) 13 лет назад
А ты считай, что это ты - оригинал, а та, бывшая девушка - пародия, копия, подделка и всё такое.. .
Как-то я знавал одного пацана, он был копия Троцкий (даже очки такие же носил! ) но когда я сказал ему о том, что он очень похож на Троцкого, тот возразил: "Нет, это Троцкий на меня похож! "
Александр Лапин Мастер (1641) 13 лет назад
Не нужно самой искать проблему! Нужно искать взаимопонимание! Если хотите жить вместе-нужно верить!
sascha taa Мыслитель (5087) 13 лет назад
нинакого ВЫ не похожы, Вашь хахарь врет Вам, наглым образом. мужики все так говорят, потому что, кто таоке говорит, то человек ограниченого ума, он не может более ничего говорить кроме этого, чтобы завлечь Вас, спать, чтоб вы его жалели, спонсировали и. т. д... .
Не верти всякой бредятине. нет одинкаовых людей, даже близнецы ито рзаные по характеру, у каждого человека свои особеннности...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 13 лет назад
...У него да и у тебя - не весёлое положение.. (( Сомнения - вещь весьма неприятная - что то подсказывает, что не ты одна в них.. (( Очень смахивает на то, что и вметсте вы с ним от того, что похожа- неприятно говорить так, но ...Проверь - стань другой - переменись - внешность, поведение, образ мыслей - если не расстанетесь - то я значит ошибся.. Вероятно так надо сделать всё равно - чтобы избавиться от "задних" мыслей, и быть счастливой и любимой... Удачи.
Ольга Якимова Мыслитель (7061) 13 лет назад
Просто у него определённый типаж.. . Проблема только в вас. И не вздумайте менять внешность, краситься, стричься.. . Оставайтесь самой собой. Значит, в чём-то Вы её точно лучше, раз он теперь с Вами:)
Ничка Клубничка Ученик (85) 13 лет назад
изменить свой внешний вид. волосы там покрасить, подстричься)
Juliet Оракул (50949) 13 лет назад
Счастливой жизни помешает не внешнее сходство, а ваша внутренняя неуверенность в себе.
Я тоже внешне похожа на его первую жену, но с ней он прожил три года, а со мной уже 27 лет живет, т. к. сходство только внешнее (с годами прошло) , а внутри мы очень разные. Будьте счастливы, не ищите проблему там, где ее нет.
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
переводи его в бывшие. добра не будет
Джульета Лав Просветленный (33194) 13 лет назад
Посмотрите на Игоря Николаева. Его вторая жена Юля очень похожа на его первую жену Королеву. Более того, они обе очень похожи на его родную дочь. И вроде все счастливы) ) Получается, у него такой исключительный любимый типаж женщин. Не нужно оглядываться на прошлое. Наоборот, то, что Ваш м ч выбрал именно Вас говорит о том, что у Вас есть все шансы остаться единственной для него, потому как еще одну такую же похожую он вряд ли встретит, а другие типажи его, видимо, не интересуют.
NIKA G. Профи (576) 13 лет назад
Измените внешность: прическу, волосы покрасте, макияж измените, стиль одежды. И всё сами увидите...
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 13 лет назад
пусть это тебя не напрягает....
Источник: ты единственная.... а она просто похожа...