Что может тормозить скорость интернета? (Прогрузка видео на YouTube)

Мельницкая Юлия Александровна Знаток (333), на голосовании 13 лет назад
Всё дело в том, что видео на YouTube не успевает прогружаться и приходится его останавливать. Уже несколько дней так. Раньше такого не было хоть и скорость была такая же. В чем могут быть проблемы? Думала на обновление ОС или антивируса, но нет, антивирус обновился час назад, то есть в данный момент, по идее, он интернет на себя не забирает, ОС вроде тоже.
Дополнен 13 лет назад
Под словом "прогрузка" я имела ввиду следующее: видео же загружается постепенно, так вот. Раньше, к примеру, видео минут на 5-6 в качестве 360р грузилось нормально, и при просмотре не тормозило, можно было смотреть спокойно. Сейчас же, чтобы посмотреть те же самые видео, той же длительности и такого же качества нужно подождать пока загрузится, потому что если загрузилась хотя бы минута, пока ты ее смотришь. загрузится еще секунд 15-20 не больше, и посмотреть не получается без тормозов.
Голосование за лучший ответ
trollface Мастер (2423) 13 лет назад
как это - "прогрузка"?
Alastago Мастер (1240) 13 лет назад
Обратитесь к провайдеру. Вероятнее всего их косяк.
Видео такого же качества смотрели ранее? А то вес то разный: )
+ вечерами каналы могут быть более сильно загружены, а потому скорость падает
Виталий Кузьмин Гуру (4373) 13 лет назад
может из за большой загрузки торрентов, поставь на паузу
Игорь Белов Просветленный (34715) 13 лет назад
Просто Тюбовские сервера перегружены. А глубокой ночью заходить не пробовали? Да и скорость Инета имеет решающую роль !!!Причин может быть масса.
Антон Щукин Мудрец (15150) 13 лет назад
Протестируйте скорость соединения онлайн тестом: http://speed-tester.info/
Если результат тестирования совпадает со скоростью, которую должен обеспечивать провайдер - то дело в ютубе (или видео-файлы вы стали просматривать большего веса, чем раньше, как тут уже говорили) .
Если результат тестирования НЕ совпадает со скоростью, которую должен обеспечивать провайдер - обратитесь к провайдеру.
FAton Ученик (173) 13 лет назад
Такая же проблема. Это косяки ютьюба. Их сервера не справляются просто когда многие смотрят.
k-stimul Мудрец (13294) 13 лет назад
Один из вариантов.
Некоторые тарифные планы имею лимиты скачиваний. Когда этот порог скачивания достигает своего ограничения, то тормозит загрузка.
Я про это узнал у своего провайдера, после оплаты, всё восстановилось.
алекс Искусственный Интеллект (705472) 13 лет назад
как бы на твоем языке обьяснить или перевести-укажи браузер Кеш почисти обнови флешплеер отключи проги с инетом аськи агенты торенты и т. д!