Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот на каком-то полуострове женщины год на мужика работают, если он их удовлетворит...

Ирина Соловьева Гуру (3135), закрыт 16 лет назад
.Хотите туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
А вот сэтого места пападробнее пжалста - где палуострав????)))))))))
Алексий Просветленный (31866) 16 лет назад
на полуострове Веры, Надежды, Любви ;)
Flazmen Мастер (1383) 16 лет назад
Значит повезло! Амазонки после ентого обычно убивали тут-же!
Kika Stylus Гуру (3546) 16 лет назад
Видимо, там мужиков мало...либо удовлетворение в редкость...:)
Эх...вот лентяйкам бы там пригодилось умение имитировать...:))))
Лично я туда не хочу. Нас и тут неплохо кормят...:)
Источник: *пою* ...остров невезения в океане есть...там живут несчастные..."