чего бы вы хотели сегодня?

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
ну чтоб произошло что то.... или че нить в этом духе...
Лучший ответ
Алиса Тричева Гуру (3938) 17 лет назад
Чего хочу незнаю, чего знаю не хочу...
Остальные ответы
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
чтобы сейчас было 19 00 и я пошла домой, в кроватку к любимому
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Хочу выйграть милион))
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Ты приехала ко мне и я тебя соблазнил )))
Александр Мастер (1184) 17 лет назад
нажраться и отоспаться !!!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Сейчас очень хочу чашку горячего какао и пару ментоловых сигарет, а еще, что бы пришел мой парень с букетом зеленых роз (мои любимые)
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
очень хочу увидеть любимого, но , к сожалению, сегодня это не возможно... он в командировке :-(
Liliya Гуру (3181) 17 лет назад
Чтоб мир перевернулся за ночь! И вместо того что девушки мечтают о любви, а мужчинами только похоть движет, стало всё наоборот! Чтоб самцы почувствовали то что чувствуют девушки!
Валентина Александровна Мастер (1083) 17 лет назад
Я бы щас завалилась в кроватку с любимым и смотрела бы фильм
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
хотелось бы чтобы стало тепло и снова было солнышко....а еще согреться в обьятьях и с чашечкой чая посмотреть вместе какой-то хороший фильм....
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Хочу секса и чего-нибудь сладкого
Данич Наталья Знаток (441) 17 лет назад
Отдохнуть от домашних забот.
Marina Профи (830) 17 лет назад
понежиться с любимым моим в кровати
Татьяна Нестерова Профи (792) 17 лет назад
Прийти домой, а там ...горячий ужин!! ! и выученные уроки младшего сына:))