Как на компе изменить расширение файла? Например трэк wma. Надо из этого трэка сделать МР 3.

Пользователь удален Гуру (3151), закрыт 16 лет назад
Как это можно сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
А еще лучше Sony Soundforge! Там помимо смены формата можно еще качество звучания поменять! Программа проста и удобна в испоьзовании. Подойдет как профессионалам, так и новичкам! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую!))))
Остальные ответы
Александр Дацюк Гуру (2518) 16 лет назад
есть програмка, называется mp3 wma conventer. скачайте и все получится у вас.
http://soft.cnews.ru/?a=26&i=8496&p=1
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
пропусти через свой виндос медиа плейер
Роман Епифанов Мастер (2044) 16 лет назад
расширение меняется просто, бери и переименовывай *.wma в *.mp3

а вот формат лучше конвертором, конвертором...

Morna Nare Гуру (3811) 16 лет назад
Это не смена расширения, а смена формата. Нужна программа-перекодировщик. Например Xilisoft Video Converter 3.