Какие цветы вы покупали последний раз и кому?

Александра Мастер (1793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Безумно люблю ирисы!! Любимый знает об этом, и последний раз подарил мне целую охапку - оч красиво =) А своей любимой подруге я недавно подарила герберы розовые и ораньжевые, чтобы поднять настроение! Любите и удивляйте, радуйте и балуйте своих любимых!!
Остальные ответы
Prezident Всея Руси Знаток (261) 16 лет назад
Хризантемы. Любимой жене :)
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Хризантемы старшей сестре на день рождения
Диадема Гуру (2519) 16 лет назад
Последний раз покупала 31 розу, для подружки на день рождения.
Оксана Мастер (1671) 16 лет назад
Лилии подруге на день рождение, а мне да-авно не дарили цветов
Brodyaga Мыслитель (5979) 16 лет назад
Своей любимой женщине