Приснился очень странный сон, кто поможет его разгадать?

Елена Мыслитель (9685), закрыт 16 лет назад
Ночевала на новом месте, и как всегда сказала "На новом месте, приснись жених невесте" (сколько так ни гвоворила раньше, то ли вообще ни кто не снился, то ли не могу вспомнить был ли кто и кто...)
А тут помню что кто-то снился, вел меня за руку, по какому то пустому городу, дороги, перекрёстки....а лдей никого, будто я на свою свадьбу бегу. И этот кто-то мне говорит, вон, смотри твоя свадьба....Я смотрю, а на перекрестке идет похоронная прцессия и гробы обмотаны ленточками белыми - типо жених и невеста а остальные гробы - это типа гости. Я в ужасе бегом от туда... тут следующий перекрёсток, но только несут уже не гробы а крышки от гробов... и я проснулась
Лучший ответ
volkogav Профи (717) 16 лет назад
Если видиш свои похороны, значит проживёш долго. 100 пудов !!!
Остальные ответы
AlMak Гуру (3657) 16 лет назад
Берём книгу -- "Сны и судьбы" издательство "Золотой телёнок" 1995г вып. авторы С.Ф. Каратов,Г.П.Муравьёва,книга у меня более 10 лет и я её постоянно пользуюсь... Читаем ...Гроб -Приснившийся гроб свидетельствует о том,что навязчивый страх,который не покидает Вас,когдаВы одни,совершенно беспочвен.
Похороны ---Благополучный исход; к свадьбе; если хоронят Вас ---долгая жизнь; покойник живой ---приглашение на свадьбу;похоронная процессия -- долгие печали(в зависимости от длины процессии в связи с личным).
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
итак...из предыдущего делаем вывод...свадьба не скоро
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Похороны к долгой жизни,а вот свадьба-не очень хорошо ,если сам присутствуешь на ней
Источник: ******
Пользователь удален Мудрец (17684) 16 лет назад
не хочу пугать зарание, но отбрось сонники. надо детально разобраться. это скорее предупреждение.